Национальный банк «Траст»

Национальный банк «Траст»Банк «Траст» уверенно стоит на рынке кредитования. Предоставляет большое количество кредитов, как частным физическим лицам, так и предприятиям. В банке предоставляется услуга «Созаемщик», которая позволяет увеличить сумму кредита. В 2011 году банк подтвердил свои уровни кредитования, рейтинговая оценка составила уровень «BB». Банк выдает кредиты со ставкой от 9,9 % годовых. Банк предоставляет виды быстрых кредитов, без скрытых и наявных комиссий и сборов за обслуживание.

Результат кредитного решения определяется в течении одной недели. «Траст» обеспечивает кредитными картами на выплаты потребительских нужд. Также банк обеспечивает кредитование сфер небольших и средних бизнес-проектов на суммы от 1 до 120 млн. рублей, при условии поручительства. В этом случае кредитное решение принимается за 5 банковских дней после подачи заявки.

Быстрые кредиты выдаются на суммы до 3 млн. рублей, за 3 дня. Банк специализируется на огромной линии систем кредитования таких как: экспресс-кредиты, автокредиты, потребительские и другие. Банк практикует выдачи социальных кредитов для постоянных клиентов, у которых положительные кредитные истории.